Главная страница (новости)

Завершился 26-й чемпионат мира от 28 июня 2015

27.06.15  Завершился 26-й чемпионат мира.  Представитель России Переверткин В.В. занял 4-е место... Подробнее

Завершился кандидатский турнир 32 чемпионата мира от 25 июня 2015

25.06.15 Завершился кандидатский турнир 32 чемпионата мира. По 9 очков набрали сразу 3 участника, по дополнительным показателям первое и второе места в активе наших шахматистов Эфендиева Е.М. и Жака Б.М. . Оба завоевали право участия в финале чемпионата мира. Итоговая таблица находится по ссылке: https://www.iccf.com/event?id=31252... Подробнее

Завершился турнир по приглашению RCCA-Silver 2012 от 25 июня 2015

25.06.15 Завершился турнир по приглашению RCCA-Silver 2012. Все призовые места заняли иностранные шахматисты. Ни один из российских участников не смог набрать более 50%. Итоговая таблица находится по ссылке: https://www.iccf.com/event?id=32513... Подробнее

Выпущен рейтинг - лист РАЗШ на 01 июля 2015г. от 22 июня 2015

22.06.15 Выпущен рейтинг-лист на 01 июля 2015г, включающий в себя рейтинги и звания икчф. В скачиваемом xls-файле сделан удобный поиск... Подробнее

Завершился финал 8-го женского чемпионата России от 20 июня 2015

19.06.15  Завершился финал 8-го женского чемпионата России. Чемпионкой стала Чуракова Наталья Евгеньвна из Москвы. От всей души поздравляем... Подробнее