Cписок шахматистов, оплативших членский взнос РАЗШ за 2016 год.

По состоянию на 1 сентября 2016 оплатили взнос:

Абдулманов Э.Н., Адмакин В.Д., Александров В.К., Андрющенко Н.Н., Баблюк В.Г., Барков К.Г., Бекетов Н.В., Болдыш К.С., Бородин С.В., Ботев К.А., Бродт А.А., Бугай А.А., Воль А.Б., Володарский Ю.А., Воронцов Г.Н., Гапошкин Н.Н., Гербич В.Ф., Глушенков С.А., Гончаров И.В., Горохов С.В., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Грицаенко В.Н., Гродзенский С.Я., Громов C.В., Гулевич А.И., Гуленков И.А., Гунич Е.В., Гуськов В.В., Денисов Т.В., Демченко С.П., Дмитриева Г.В., Дронов А.С., Дудуев В.В., Егошин Г.Я., Елисеев В.Я., Елисеев Н.Я., Ерёмин Н.И., Ефанов Н.А., Ефимов Ю.В., Жигарев А.В., Жоров Б.М., Забутов С.Ю., Завражнов А.А., Землянов С.М., Зубов Ю.Ф., Зуев Д.В., Ибрагимов В.А., Иванов В.П., Иванов В.Н., Ильин П.Е., Ильясов А.Ф., Капустин А.Н., Карамуллина Н.В., Карачурин С.А., Карпанов В.К., Казанцев Р.А., Каскелайнен А.Н., Киличенко А.В., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Козлов А.А.,  Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Колесникова К.К., Коломыс В.Ю., Колпак С.Ф., Кудрявцев Д.А., Курбасов С.А., Курганский В.И., Ларин И.Я., Лебедев В.И., Лобанов Е.В., Люкманов В.Б., Люшнин К.В., Ляшенко С.И., Макаров А.А., Мартынов А.С., Матюхин С.К., Меньщиков В.Е., Мильто Г.И., Михайлов В.В., Мишин А.В., Моисеев С.Б., Морозов Д.В., Надеев С.В., Напалков В.А., Нефедов С.В., Нечаев А.Н., Низкий Р.Я., Новиков С.В., Овчаренко Л.М., Орехов В.В., Орловцев А.И., Осипов В.Н., Павлов В.А., Павликов А.Н., Панитевский И.А., Панюшкин Б.Н., Пенкин В.Ю., Переверткин В.В., Переверткина И.В., Петригин О.Н., Петригин М.О., Пивинский Е.Г., Подвойский Е.Б., Полещук Н.Н., Поляков Д.Е., Пономарев Н.Н., Попов А.В., Попов В.В. (Пермь), Попов В.В. (Москва), Попов Е.Н., Пресняков В.С., Разумихин А.М., Рашитов Д.Р., Рожнев И.Н., Романов Л.И., Ромм М.Я., Руденко А.В., Рывкин М.Г., Сайдашев А.М., Самигуллин Х.Ш., Семёнов В.Т., Серазеев А.И., Серяков О.Б., Симохин О.А., Скряго М.А., Стушкин И.Я., Сясин Д.В., Толмачев А.Д., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Трофимов Н.М., Турков В.С., Тюленко Ю.В., Хайруллин Р.Р., Цыганков Е.Г., Чуканов И.А., Чуркин М.М., Чуркина Н.Е., Шабаев В.Н., Шапиро В.Б., Шишков П.А., Шпаковский А.Н., Шульман Б.Я., Щебенюк М.П., Щебенюк Н.Г., Щебенюк Т.М., Щебенюк Р.М., Щербатюк С.Н., Юров А.А. (154 шахматиста).

Если Вы не обнаружили своей фамилии в списке или инициалы указаны неверно, то просьба обратиться на почту РАЗШ с указанием даты оплаты взноса.

^ Наверх