Cписок кандидатов в сборные России (декабрь 2016г)

Список кандидатов в сборную России

(по состоянию на декабрь 2016 г.)

 

 

 

 

ФИО

 

СРОК (ДО…)

 

ТУРНИР

 

ПРИМЕЧАНИЕ

         
 

Пункт 3.2.1

     
 

(чемпионы и призеры ЧМ)

     
         
 

Дронов Александр Суренович

05.2019

WC27/final

 
         
 

Пункт 3.2.2

     
 

(участники финалов ЧМ)

     
         
 

Дронов Александр Суренович

06.2020

WC29/final

 
 

Турков Владимир Сергеевич

06.2020

WC29/final

 
         
 

Пункт 3.2.3

     
 

(участники кандидат. турниров ЧМ)

     
         
 

Люкманов Вячеслав Борисович

09.2021

WC36/ct01

 
 

Харламов Владимир Павлович

09.2021

WC36/ct01

 
 

Тлепцок Руслан Асланович

09.2021

WC36/ct02

 
 

Егошин Геннадий Яковлевич

09.2021

WC36/ct02

 
 

Нехаев Андрей Иванович

09.2021

WC36/ct03

 
         
 

Евтушенко Сергей Александрович

09.2020

WC35/ct01

 
 

Галанов Сергей Игоревич

09.2020

WC35/ct01

 
 

Глуховцев Сергей Олегович

09.2020

WC35/ct02

 
 

Серазеев Альберт Ильевич

09.2020

WC35/ct02

 
 

Зуев Денис Владимирович

09.2020

WC35/ct02

 
 

Турков Владимир Сергеевич

09.2020

WC35/ct03

 
 

Жак Борис Михайлович

09.2020

WC35/ct03

 
         
 

Емельянов Михаил Николаевич

09.2019

WC34/ct01

 
 

Турков Владимир Сергеевич

09.2019

WC34/ct02

 
 

Жак Борис Михайлович

09.2019

WC34/ct03

 
 

Лебедев Валерий Иванович

09.2019

WC34/ct04

 
 

Переверткин Владимир Викторович

09.2019

WC34/ct04

 
         
 

Эфендиев Энвер Михайлович

09.2018

WC33/ct01

 
 

Жак Борис Михайлович

09.2018

WC33/ct01

 
 

Нефедов Сергей Владимирович

09.2018

WC33/ct02

 
 

Чуркин Михаил Михайлович

09.2018

WC33/ct02

 
 

Воль Алексей Борисович

09.2018

WC33/ct03

 
 

Герасимов Владимир Николаевич

09.2018

WC33/ct03

 
 

Ефремов Александр Геннадьевич

09.2018

WC33/ct04

 
 

Карачурин Сагит Анасович

09.2018

WC33/ct04

 
         
 

Эфендиев Энвер Михайлович

09.2017

WC32/ct01

 
 

Жак Борис Михайлович

09.2017

WC32/ct01

 
 

Воль Алексей Борисович

09.2017

WC32/ct01

 
 

Турков Владимир Сергеевич

09.2017

WC32/ct02

 
 

Кочемасов Андрей Леонидович

09.2017

WC32/ct03

 
 

Матюхин Сергей Константинович

09.2017

WC32/ct03

 
 

Переверткин Владимир Викторович

09.2017

WC32/ct03

 
         
 

Пункт 3.2.4

     
 

(ЧЕ финал – чемпион и призеры)

     
         
 

Эфендиев Энвер Михайлович

04.2021

EU/C68/final

 
 

Телепнёв Игорь Викторович

04.2021

EU/C68/final

 
 

Долгов Игорь Михайлович

04.2021

EU/C68/final

 
         
 

Пункт 3.2.5

     
 

(ЧЕ финал – участники с +)

     
         
 

Долгов Игорь Михайлович

04.2018

EU/C68/final

 
 

Чуркин Михаил Михайлович

04.2018

EU/C68/final

 
 

Телепнёв Игорь Викторович

04.2018

EU/C68/final

 
 

Эфендиев Энвер Михайлович

04.2018

EU/C68/final

 
         
 

Пункт 3.2.6

     
 

(ЧР финал – чемпион и призеры)

     
         
 

Матюхин Сергей Константинович

10.2020

RUS/C8/final

 

Лобанов Евгений Васильевич

10.2020

RUS/C8/final

 
 

Воль Алексей Борисович

10.2020

RUS/C8/final

 
         
 

Пивинский Евгений Григорьевич

06.2019

RUS/C7/final

 
 

Чуркин Михаил Михайлович

06.2019

RUS/C7/final

 
 

Воль Алексей Борисович

06.2019

RUS/C7/final

 
         
 

Нехаев Андрей Иванович

01.2018

RUS/C6/final

 
 

Пивинский Евгений Григорьевич

01.2018

RUS/C6/final

 
 

Воль Алексей Борисович

01.2018

RUS/C6/final

 
         
 

Пункт 3.2.7

     
 

(ЧР финал – участники с +)

     
         
 

Матюхин Сергей Константинович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Лобанов Евгений Васильевич

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Чуркин Михаил Михайлович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Воль Алексей Борисович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Харламов Владимир Павлович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Пивинский Евгений Григорьевич

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Батраков Александр Павлович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Жак Борис Михайлович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Ефремов Александр Геннадьевич

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Белов Сергей Иванович

10.2018

RUS/C8/final

 
 

Нехаев Андрей Иванович

10.2018

RUS/C8/final

 
         
 

Жак Борис Михайлович

06.2017

RUS/C7/final

 
 

Долин Борис Лукьянович

06.2017

RUS/C7/final

 
 

Турков Владимир Сергеевич

06.2017

RUS/C7/final

 
 

Напалков Владимир Александрович

06.2017

RUS/C7/final

 
         
 

Пункт 3.2.8

     
 

(ЧР полуфинал – призеры)

     
         
 

Нефёдов Сергей Владимирович

10.2018

RUS/C15/sf1

 
 

Герасимов Владимир Николаевич

10.2018

RUS/C15/sf1

 
 

Чуканов Игорь Анатольевич

10.2018

RUS/C15/sf1

 
         
 

Казанцев Реналь Александрович

11.2017

RUS/C14/sf1

 
 

Разумихин Андрей Михайлович

11.2017

RUS/C14/sf1

 
 

Москвичев Валерий Иванович

11.2017

RUS/C14/sf1

 
         
 

Шпаковский Александр Николаевич

07.2017

RUS/C14/sf2

 
 

Тлепцок Руслан Асланович

07.2017

RUS/C14/sf2

 
 

Александров Валерий Константинович

07.2017

RUS/C14/sf2

 
         
 

Пункт 3.2.9

     
 

(командный чемпионат России)

     
         
 

Кочемасов Андрей Леонидович

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Юров Александр Андреевич

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Григорьев Валерий Борисович

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Нехаев Андрей Иванович

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Шульман Борис Яковлевич

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Гузиков Юрий Николаевич

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Тюленко Юрий Викторович

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Добрица Дмитрий Борисович

02.2017

RUS/TC6/final

 
 

Герасимов Владимир Николаевич

02.2017

RUS/TC6/final

 
         
 

Пункт 3.2.10

     
 

(победители межд. турниров)

     
         
 

Серазеев Альберт Ильевич

12.2019

RUS/Gold-2013

 
 

Телепнёв Игорь Викторович

08.2018

MT-Latash

 
 

Цыганков Евгений Георгиевич

10.2018

MT-Vayser

 
 

Батраков Александр Павлович

03.2018

RUS/Gold-2012

 
 

Галанов Сергей Игоревич

06.2017

MT-Muir/A

 
 

Турков Владимир Сергеевич

06.2017

WC31/ct04

 
         
 

Пункт 3.2.11

     
 

(участники сборной России О и Е)

     
         
 

Турков Владимир Сергеевич

02.2019

CCO18/F

 
 

Ефремов Александр Геннадьевич

02.2019

CCO18/F

 
         
 

Ефремов Александр Геннадьевич

03.2018

CCO20/S4

 
 

Евтушенко Сергей Александрович

03.2018

CCO20/S4

 
 

Шпаковский Александр Николаевич

03.2018

CCO20/S4

 
 

Емельянов Михаил Николаевич

03.2018

CCO20/S4

 
 

Серазеев Альберт Ильевич

03.2018

CCO20/S4

 
 

Герасимов Владимир Николаевич

03.2018

CCO20/S4

 
         
 

Ефремов Александр Геннадьевич

>12.2019

EU/TC9/final

 
 

Эфендиев Энвер Михайлович

>12.2019

EU/TC9/final

 
 

Нефедов Сергей Владимирович

>12.2019

EU/TC9/final

 
         
 

Воль Алексей Борисович

08.2017

EU/TC8/final

 
 

Турков Владимир Сергеевич

08.2017

EU/TC8/final

 
 

Шпаковский Александр Николаевич

08.2017

EU/TC8/final

 
 

Шульман Борис Яковлевич

08.2017

EU/TC8/final

 
         
 

Нефедов Сергей Владимирович

02.2017

EU/TC9/sf2

 
 

Евтушенко Сергей Александрович

02.2017

EU/TC9/sf2

 
 

Серазеев Альберт Ильевич

02.2017

EU/TC9/sf2

 
 

Романов Роман Александрович

02.2017

EU/TC9/sf2

 
         
 

Пункт 3.2.12

     
 

(участники сб. России, др. турниры )

     
         
 

Долгов Игорь Михайлович

08.2019

Baltic Sea/9

 
 

Грицаенко Владимир Николаевич

08.2019

Baltic Sea/9

 
 

Демаков Владимир Иванович

08.2019

Baltic Sea/9

 
 

Ибрагимов Виктор Аросланович

08.2019

Baltic Sea/9

 
 

Казанцев Реналь Александрович

08.2019

Baltic Sea/9

 
 

Цыганков Евгений Георгиевич

08.2019

Baltic Sea/9

 
         
 

Туляков Андрей Александрович

12.2019

Rochade-25/TT

 
 

Добрица Дмитрий Борисович

12.2019

Rochade-25/TT

 
 

Шапиро Владислав Борисович

12.2019

Rochade-25/TT

 
 

Гребенщиков Александр Петрович

12.2019

Rochade-25/TT

 
         
 

Ефремов Александр Геннадьевич

02.2017

Danube/4

 
 

Герасимов Владимир Николаевич

02.2017

Danube/4

 
 

Шпаковский Александр Николаевич

02.2017

Danube/4

 
 

Емельянов Михаил Николаевич

02.2017

Danube/4

 
 

Телепнев Игорь Викторович

02.2017

Danube/4

 
 

Зуев Денис Владимирович

02.2017

Danube/4

 
 

Тюленко Юрий Викторович

02.2017

Danube/4

 
         
 

Тлепцок Руслан Асланович

11.2017

SlavCup/TT4

 
 

Глуховцев Сергей Олегович

11.2017

SlavCup/TT4

 
 

Тюленко Юрий Викторович

11.2017

SlavCup/TT4

 
 

Романов Роман Александрович

11.2017

SlavCup/TT4

 
         
         
         
         
         
         

Итоговый список кандидатов

         

1

Александров Валерий Константинович

     

-

Балабанов Виктор Викторович

   

Исключён

2

Батраков Александр Павлович

     

3

Белов Сергей Иванович

     
 

Богатов Николай Ефимович

   

Исключён

4

Воль Алексей Борисович

     

5

Галанов Сергей Игоревич

     

6

Герасимов Владимир Николаевич

     

7

Глуховцев Сергей Олегович

     

8

Гребенщиков Александр Петрович

   

Включён

9

Григорьев Валерий Борисович

     

10

Грицаенко Владимир Николаевич

   

Включён

11

Гузиков Юрий Николаевич

     

12

Демаков Владимир Иванович

   

Включён

13

Добрица Дмитрий Борисович

     

14

Долгов Игорь Михайлович

     

15

Долин Борис Лукьянович

     

16

Дронов Александр Суренович

     

17

Евтушенко Сергей Александрович

   

Включён

18

Егошин Геннадий Яковлевич

   

Включён

19

Емельянов Михаил Николаевич

     

20

Ефремов Александр Геннадьевич

     

21

Жак Борис Михайлович

     

22

Зуев Денис Владимирович

     

23

Ибрагимов Виктор Аросланович

   

Включён

24

Казанцев Реналь Александрович

     

25

Карачурин Сагит Анасович

     

26

Кочемасов Андрей Леонидович

     

27

Лебедев Валерий Иванович

     

28

Лобанов Евгений Васильевич

     

29

Люкманов Вячеслав Борисович

   

Включен

30

Матюхин Сергей Константинович

     

31

Москвичев Валерий Иванович

     

32

Напалков Владимир Александрович

     

33

Нефедов Сергей Владимирович

     

34

Нехаев Андрей Иванович

     

35

Переверткин Владимир Викторович

     

36

Пивинский Евгений Григорьевич

     

-

Пиньковецкий Семен Ушерович

   

Исключён

37

Разумихин Андрей Михайлович

     

38

Романов Роман Александрович

     

-

Сайдашев Александр Маратович

   

Исключён

39

Серазеев Альберт Ильевич

   

Включён

40

Телепнёв Игорь Викторович

     

41

Тлепцок Руслан Асланович

     

42

Туляков Андрей Александрович

   

Включён

43

Турков Владимир Сергеевич

     

44

Тюленко Юрий Викторович

     

45

Харламов Владимир Павлович

     

46

Цыганков Евгений Георгиевич

   

Включён

47

Чуканов Игорь Анатольевич

     

48

Чуркин Михаил Михайлович

     

-

Шишков Павел Александрович

   

Исключён

49

Шапиро Владислав Борисович

   

Включён

50

Шпаковский Александр Николаевич

     

51

Шульман Борис Яковлевич

     

52

Эфендиев Энвер Михайлович

     

53

Юров Александр Андреевич

     

 

^ Наверх