Члены РАЗШ (2020-2021 гг) на 15 мая 2019

Список шахматистов, 

оплативших членский взнос за 2020-2021 годы

(по состоянию на 15 мая 2019 года).   

Агальцов И.П., Алифанов О.А., Андрющенко Н.Н., Бахматов А.С., Бекетов Н.В., Болдыш К.С., Ботев К.А., Буякевич А.Е., Варкентин В.В., Володарский Ю.А., Воль А.Б., Воронцов Г.Н., Гербич В.Ф., Глушенков С.А., Голубенко А.Г., Гончаров И.В., Горетов А.Б., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Гродзенский С.Я., Доронкин С.Н., Дудуев В.В., Егошин Г.Я., Завражнов А.А., Землянов С.М., Зиновьев П.В., Златин Д.А., Зуев Д.В., Иванов В.П., Ильин П.Е., Илющенко Ю.Н., Кадочников Л.П., Казанцев Р.А., Карачурин С.А., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Козлов А.А., Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Колесникова К.К., Коломыс В.Ю., Колпаков Н.А., Крупнов А.А., Крутов А.П., Кудрявцев Н.И., Курбасов С.А., Малин Д.С., Мартынов А.С., Матюхин С.К., Медведев Э.П.,  Меркурьев В.А., Мишин А.В., Молгачев А.А., Мяконьких Д.А., Неборак Ю.Т., Нехаев А.И., Нопин В.М., Овчаренко Л.М.,  Орехов В.В., Орловцев А.И., Павликов А.Н., Павлов В.А., Панитевский И.А., Петригин О.Н., Петригин М.О., Подвойский Е.Б., Полещук Н.Н., Пономарёв Н.Н., Попов Е.Н., Попов В.В. (141107), Прозоровский В.Г., Пундак М.Б., Разумихин А.М., Романов Л.И., Ромм М.Я., Руденко А.В., Румянцев В.А., Рябов А.А., Савонь В.Е., Сайдашев А.М., Серазеев А.И., Скряго М.А., Смеян Ю.Г., Смирнова В.С., Стародубцев В.П., Стукалов М.В., Сычёв А.В., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Тюленко Ю.В., Филин Е.К., Хорунжий М.Ф., Чамаев А.В., Чернов И.М., Шабаев В.Н., Шапиро В.Б., Шпаковский А.Н., Шишков П.А., Шульман Б.Я., Щебенюк М.П., Щебенюк Н.Г., Щебенюк Т.М., Щебенюк Р.М., Юров А.А., Яковлев О.В. (107).

Если Вы не обнаружили в этом списке своей фамилии, то это значит, что Вы не заплатили членский взнос и с 1 января 2020 года потеряете статус члена РАЗШ (если его, конечно, имели). Платить взнос за 2020-21 годы предписано всем вне зависимости от возраста, звания и рейтинга.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы выойти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
^ Наверх