Оплата членских взносов по состоянию на 4 июня 2019 года

Список шахматистов, оплативших членский взнос за 2020-2021 годы

(по состоянию на 4 июня 2019 года).   

Абдулманов Э.Н., Агальцов И.П.,  Акопов В.В., Алифанов О.А., Андрющенко Н.Н., Аникин В.Ю., Бабарыкин В.А., Бабасян А.М., Батраков А.П., Бахматов А.С., Бекетов Н.В., Болдыш К.С., Бородин С.В., Ботев К.А., Буякевич А.Е., Варкентин В.В., Володарский Ю.А., Волков А.А., Волков Е.С., Воль А.Б., Воронцов Г.Н., Гербич В.Ф., Глушенков С.А., Голубенко А.Г., Гончаров И.В., Горетов А.Б., Горохов С.В., Грабарчук Н.Б., Гребенщиков А.П., Григорьев В.Б., Гришин С.Н., Гродзенский С.Я., Гудзоватый Ю.В., Губерна А.В., Гуськов В.В., Демаков В.И., Должиков А.А., Доронкин С.Н., Дудуев В.В., Душкин Д.А., Егошин Г.Я., Елисеев Н.Я., Ерёмин Н.И., Ермаков В.С., Ефимов Ю.В., Завражнов А.А., Землянов С.М., Зиновьев П.В., Златин Д.А., Зотов Г.К., Зуев Д.В., Иванов В.Н., Иванов В.П., Ильин П.Е., Ильясов А.Ф., Илющенко Ю.Н., Ишемгужин И.Е., Кадочников Л.П., Казанцев Р.А., Капустин А.Н., Карачурин С.А., Киличенко А.В., Киреев В.В., Кирсанов В.Н., Кишкин С.С., Козлов А.А., Козлов В.Я., Кокорин В.Н., Кокоулин Д.Л., Колесникова К.К., Коломыс В.Ю., Колпак С.Ф., Колпаков Н.А., Котюргин И.А., Крупнов А.А., Крутов А.П., Кудрявцев Д.А., Кудрявцев Н.И., Курбасов С.А., Латыпов М.А., Лебедев А.Ю., Лобанов Е.В., Люшнин К.В., Ляшенко С.И., Майков Е.Д., Малин Д.С., Мананникова Л.П., Мартынов А.С., Матвиенко В.П., Матюхин С.К., Медведев Э.П., Меньщиков В.Е., Меркурьев В.А., Микушин А.П., Мишин А.В., Молгачев А.А., Морозов Д.В., Мяконьких Д.А., Неборак Ю.Т., Нехаев А.И., Нечаев А.Н., Нопин В.М., Овчаренко Л.М.,  Орехов В.В., Орловцев А.И., Павликов А.Н., Павлов В.А., Панитевский И.А., Петригин О.Н., Петригин М.О., Петухов В.С., Пивинский Е.Г., Плигин С.А., Подвойский Е.Б., Полещук Н.Н., Полубабин В.А., Пономарёв Н.Н., Попов А.В., Попов Е.Н., Попов В.В. (141107), Прозоровский В.Г., Пундак М.Б., Разумихин А.М., Романов Л.И., Ромм М.Я., Руденко А.В., Румянцев В.А., Рывкин М.Г., Рябов А.А., Савонь В.Е., Сайдашев А.М., Сачук А.П., Серазеев А.И., Сергеев В.С., Серяков О.Б., Скряго М.А., Смеян Ю.Г., Смирнова В.С., Соловьёв В.Н., Стародубцев В.П., Степанов К.В., Стукалов М.В., Судницын А.В., Сычёв А.В., Тлепцок Р.А., Трофимов В.М., Тюленко Ю.В., Филин Е.К., Хайруллин Р.Р., Хорунжий М.Ф., Цыганков Е.Г., Чамаев А.В., Чернов И.М., Чуканов И.А., Чуркин М.М., Шабаев В.Н., Шатковский В.Б., Шапиро В.Б., Шпаковский А.Н., Шишков П.А., Шульман Б.Я., Щебенюк М.П., Щебенюк Н.Г., Щебенюк Т.М., Щебенюк Р.М., Юров А.А., Яковлев О.В. (167).

Если Вы не обнаружили в этом списке своей фамилии, то это значит, что Вы не заплатили членский взнос (или не сообщили об этом) и с 1 января 2020 года потеряете статус члена РАЗШ (если его, конечно, имели). Платить взнос за 2020-21 годы предписано всем вне зависимости от возраста, звания и рейтинга. Но при этом членство в РАЗШ было и остаётся делом добровольным.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы выойти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
^ Наверх