Обзор командного чемпионата России

Первая команда Московской области продолжает победную поступь. На этот раз победу на 3-й доске одержал Б.Шульман над А.Мишиным (Тамбов). В результате матч против Тамбовской области выигран, получены два  важных командных очка. По состоянию на 6 ноября в финале остаются незавершенными 15 партий. Лидируют: Амурская область – 19 очков (0 партий в игре), Москва (1-я сборная) – 18 (0), Московская область (1-я сборная) – 18 (2), Башкортостан – 17 (1), Владимирская обл. – 13 (7). Шансы на чемпионство сохраняют только три команды: Амурской, Московской (1-я команда) и Владимирской областей. Причем очень многое будет зависеть от матча между двумя последними командами, где счет пока 1:1. Подмосковным шахматистам для общей победы надо брать 1,5 очка в двух оставшихся партиях. Шансы на призовое место сохраняет только две команды – Башкортостан и Москва (1-я сборная). Все остальные сборные на медали уже не претендуют, их удел – борьба за право остаться в финале следующего чемпионата России.  

Таблица финала –

https://www.iccf.com/event?id=71951

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы войти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
^ Наверх