Старт 23-го Кубка мира
ИКЧФ анонсировала приём заявок на участие в турнирах предварительной стадии розыгрыша 23-го Кубка мира (https://www.iccf.com/message?message=1358).

Турнирные группы формируются из 7-11 участников. Старт намечен на 30 сентября 2020г., окончание - на 1. мая 2022г..

Ориентировочная категория турниров предварительной стадии - 3. Можно записаться сразу в несколько групп.

Турнирный взнос составляет 14.04 евро при прямой оплате в ИКЧФ. Участие можно оплатить и через РАЗШ в размере

1300 руб за каждую группу. 

• Крутов Александр Павлович
    Крутов Александр Павлович\r\nСегодня 6 июля 2020 года. Почему нет ответов на вопросы, заданные Киреевым В.В 29 мая с.г.?\r\nОни интересуют и других шахматистов-заочников.\r\n6 июля 2020 г
    06 июля 2020 Ответить
      Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы войти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
    • Киреев Владимир Васильевич
      У меня вопрос к комиссии по организации соревнований РАЗШ и лично к её председателю Попову Е.Н.: 1) то, что ИКЧФ анонсировала - это я понял, но, я не понял, где перевод анонса или вы полагаете, что все члены РАЗШ обязаны свободно владеть английским языком? 2) старт намечен на 30.09.2020 почему до сих пор не разосланы персональные приглашения каждому члену РАЗШ (да и всем зарегистрированным заочникам) с переводом анонса и с указанием данных р/с РАЗШ? 3) почему комиссия отказывается формировать те самые группы участников и подавать в качестве коллективной заявки в ИКЧФ от РАЗШ - за что я должен платить РАЗШ 1300 руб.?! 4) а как на счёт скидок для членов РАЗШ - за что я оплачивал членский взнос? 5) новый состав комиссии уже больше месяца, как избран - когда начнёте работать? Киреев Владимир 74009
      29 мая 2020 Ответить
        Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы войти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
      • Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы войти воспользуйтесь формой входа справа в меню.
        ^ Наверх