World Team Cup. Новый турнир, прием заявок на 1 стадию!от 10 июня 2021
Уважаемые коллеги! 

ICCF анонсировала новый турнир - командный кубок мира. Он будет проходить примерно по той же схеме, что и проводящийся сейчас командный кубок Европы.

Команда состоит из 20 шахматистов, количество замен не ограничено.

Контроль времени трипл-блок, 302 дня в каждом раунде.

Расписание выглядит следующим образом (если есть 4 раунда):

1-й тур. Дата начала 1 августа 2021 года. Команда, выигравшая матч, переходит в следующий раунд.

2-й тур. Дата начала 1 августа 2022 года. Команда, выигравшая матч, переходит в следующий раунд.

Полуфиналы. Дата начала 1 августа 2023 года. Команда, выигравшая матч, выходит в финал; команда, проигравшая матч, играет в матче за 3-е место.

Финал и матч за 3-е место. Дата начала 1 августа 2024 года.

В случае трех раундов даты начала: 1 августа 2021 года, 1 августа 2022 года и 1 августа 2023 года.

В каждом раунде матчи будут состоять из двух или трех команд (то есть, всего 2 или 4 партии у каждого игрока), в зависимости от общего количества участников.

Три лучшие команды награждаются медалями/сертификатами.

Заявки на участие в 1 раунде турнира в формате id ICCF, ФИО как на сайте ICCF, e-mail, рейтинг на июль 2021 (2021/3) присылать капитану команды Ботеву Константину Анатольевичу kf3kf6@yandex.ru

Все заявки будут приниматься на конкурсной основе. Окончание приема заявок - 28 июня 2021г.

Комитет по организации турниров РАЗШ.

Женский чемпионат России-21

Уважаемая РАЗШ в лице Переверткина! Будьте добры объяснить ситуацию сложившуюся с запуском женского чемпионата России. В январе месяце на сайте был опубликован план работы федерации, где был указан этот чемпионат в планах на второй квартал. В апреле собирали предварительные заявки на участие, а следом и сами заявки. Мы ОПЛАТИЛИ турнирные взносы, турнир был запланирован на 5 мая, но до сих пор не запущен!!! И до сих пор нет никакой реакции. я уже просила вас разъяснить ситуацию по поводу запуска, но вы попросту удалили мои комментарии. Если вы не собираетесь запускать турнир, то будьте добры тогда вернуть участникам оплаченные взносы!!! В противном случае, если до конца месяца с вашей стороны не будет ни каких действий я буду вынуждена обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества с вашей стороны.

Аралкова Мишель Анатольевна 11.06.2021 07:31:56

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх