Шахматисты члены СШЗ на 24 августа 2022 годаот 24 августа 2022

Шахматисты члены СШЗ на 24 августа 2022 года

СПИСОК

членов РОО «Союз шахматистов-заочников»

(по состоянию на 15 часов 24 августа 2022 года)

Абдулманов Э.Н. (Мичуринск Тамбовской обл.), Алдаев Е.Н. (Омск), Александров В.К. (Бор Нижегородской обл.), Алифанов О.А. (Тула), Аникин В.Ю. (Курск), Ашмарин А.Н. (Екатеринбург), Ботев К.А. (Химки МО), Бугай А.А. (Краснообск Новосибирской обл.), Володарский Ю.А. (Новокузнецк), Воль А.Б. (Санкт-Петербург), Гапошкин Н.Н. (Кольчугино Владимирской обл.), Гербич В.Ф. (Москва), Глушенков С.А. (Краснознаменск МО), Голубенко А.Г. (Лобня МО), Гончаров И.В. (Санкт-Петербург), Горохов С.В. (Поронайск Сахалинской обл.), Гурьевской Д.В. (Санкт-Петербург), Должиков А.А. (Белгород), Доронкин С.Н. (Воронеж), Дудуев В.В. (Санкт-Петербург), Ерёмин В.Б. (Москва), Журавлёв К.Н. (Москва), Завражнов А.А. (Пушкино МО), Захаров В.И. (Кыштым Челябинской обл.), Ильин П.Е. (Вологодская обл.), Ильясов А.Ф. (Октябрьский Башкортостан), Карпенко А.Д. (Ставрополь), Киреев В.В. (Челябинск), Кишкин С.С. (Москва), Козлов А.А. (Москва), Козлов В.Я. (Москва), Кокоулин Д.Л. (Санкт-Петербург), Колесникова К.К. (Москва), Колпак С.Ф. (Армавир Краснодарского кр.), Котюргин И.А. (Ногинск МО), Крук С.В. (Ярославль), Крупнов А.А. (Смоленская обл.), Курбасов С.А. (Новосибирск), Лелуев А.М. (Зеленогорск, Санкт-Петербург), Майков Е.Д. (Дивногорск Красноярского кр.), Малин Д.С. (Уфа Башкортостан), Матюхин С.К. (Москва), Мерзляков А.Н. (Курск), Митявин С.П. (Ставрополь), Морозов Н.А. (Северодвинск Архангельской обл.), Неборак Ю.Т. (Обнинск Калужской обл.), Нехаев А.И. (Москва), Норченко К.Г. (Новосибирск), Орехов Д.В. (Балашиха МО), Орловцев А.И. (Рыбинск Ярославской обл.), Павликов А.Н. (Ивантеевка МО), Петригин О.Н. (Невинномыск Ставропольского кр.), Пичушкин В.А. (Пенза), Полещук Н.Н. (Санкт-Петербург), Пономарёв Н.Н. (Красноярск), Попов Вл. Вал. (Москва), Поспелов С.Л. (Дмитров МО), Ромм М.Я. (Липецк), Румянцев В.А. (Тосно Ленинградской обл.), Рябов А.А. (Красногорск МО), Серазеев А.И. (Казань, Татарстан), Серяков О.Б. (Керчь Крым), Сычёв А.В. (Санкт-Петербург), Судницын А.В. (Дивногорск Красноярского кр.), Ткаченко О.П. (Хабаровск), Трофимов В.М. (Псков), Тюленко Ю.В. (Одинцово МО), Хайруллин Р.Р. (Уфа, Башкортостан), Хорунжий М.Ф. (Омск), Чернов И.М. (Москва), Шабаев В.Н. (Санкт-Петербург), Шевченко А.И. (Астрахань), Шишков П.А. (Москва), Шульман Б.Я. (Мытищи МО), Юров А.А. (Иваново)  (75 шахматистов).   

Если Вы не обнаружили своей фамилии в этом списке, но отправляли взнос до 15 часов 24 августа с.г., то сообщите мне ( mgsermat@yandex.ru) об этом. Разберемся и поправим список. Есть пара переводов, где вообще не присутствует отправитель. 

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх