Шахматисты члены СШЗ на 29 августа 2022 годаот 29 августа 2022

СПИСОК

членов РОО «Союз шахматистов-заочников»

(по состоянию на 18 часов 29 августа 2022 года)

Абдулманов Э.Н. (Мичуринск Тамбовской обл.), Алдаев Е.Н. (Омск), Александров В.К. (Бор Нижегородской обл.), Алифанов О.А. (Тула), Андрющенко Н.Н. (Севастополь Крым), Аникин В.Ю. (Курск), Ашмарин А.Н. (Екатеринбург), Бабарыкин В.А. (Новочеркасск Ростовской обл.), Ботев К.А. (Химки МО), Бродт А.А. (Владивосток), Бугай А.А. (Краснообск Новосибирской обл.), Волков Е.С. (Глазов Удмуртия), Володарский Ю.А. (Новокузнецк), Воль А.Б. (Санкт-Петербург), Гапошкин Н.Н. (Кольчугино Владимирской обл.), Гербич В.Ф. (Москва), Глушенков С.А. (Краснознаменск МО), Голубенко А.Г. (Лобня МО), Гончаров И.В. (Санкт-Петербург), Горетов А.Б. (Пермь), Горохов С.В. (Поронайск Сахалинской обл.), Гурьевской Д.В. (Санкт-Петербург), Должиков А.А. (Белгород), Доронкин С.Н. (Воронеж), Дудуев В.В. (Санкт-Петербург), Елисеев В.Я. (Воронеж), Елисеев Н.Я. (Воронеж), Ерёмин В.Б. (Москва), Журавлёв К.Н. (Москва), Завражнов А.А. (Пушкино МО), Захаров В.И. (Кыштым Челябинской обл.), Зиновьев П.В. (Рыльск Курской обл.), Зубов Ю.Ф. (Красноярск), Ильин П.Е. (Вологодская обл.), Ильясов А.Ф. (Октябрьский Башкортостан), Казанцев Р.А. (Геленджик Краснодарского кр.), Капустин А.Н. (Полярные Зори Мурманской обл.), Карпенко А.Д. (Ставрополь), Киреев В.В. (Челябинск), Кишкин С.С. (Москва), Козлов А.А. (Москва), Козлов В.Я. (Москва), Кокоулин Д.Л. (Санкт-Петербург), Колесникова К.К. (Москва), Колпак С.Ф. (Армавир Краснодарского кр.), Котюргин И.А. (Ногинск МО), Крук С.В. (Ярославль), Крупнов А.А. (Смоленская обл.), Кудрявцев Я.В. (Королёв МО), Кунаков Р.З. (Кувандык Оренбургской обл.), Курбасов С.А. (Новосибирск), Лелуев А.М. (Зеленогорск, Санкт-Петербург), Майков Е.Д. (Дивногорск Красноярского кр.), Малин Д.С. (Уфа Башкортостан), Матюхин С.К. (Москва), Матюшичев Е.М. (Брюховецкая Краснодарского кр.), Мерзляков А.Н. (Курск), Митявин С.П. (Ставрополь), Морозов Н.А. (Северодвинск Архангельской обл.), Неборак Ю.Т. (Обнинск Калужской обл.), Нехаев А.И. (Москва), Нечаев А.Н. (Губаха Пермского кр.), Новиков С.В. (Великие Луки Псковской обл.), Норченко К.Г. (Новосибирск), Овчаренко Л.М. (Владивосток), Орехов Д.В. (Балашиха МО), Орловцев А.И. (Рыбинск Ярославской обл.), Павликов А.Н. (Ивантеевка МО), Павлов В.А. (Гагарин Смоленской обл.), Петригин О.Н. (Невинномыск Ставропольского кр.), Пивинский Е.Г. (Санкт-Петербург), Пичушкин В.А. (Пенза), Полещук Н.Н. (Санкт-Петербург), Полищук А.Ф. (Ульяновск), Пономарёв Н.Н. (Красноярск), Попов Вл. Вал. (Москва), Поспелов С.Л. (Дмитров МО), Ромм М.Я. (Липецк), Румянцев В.А. (Тосно Ленинградской обл.), Рябов А.А. (Красногорск МО), Руденко А.В. (Москва), Серазеев А.И. (Казань, Татарстан), Серяков О.Б. (Керчь Крым), Сироткин В.В. (Тутаев Ярославской обл.), Стукалов М.В. (Санкт-Петербург), Сычёв А.В. (Санкт-Петербург), Судницын А.В. (Дивногорск Красноярского кр.), Ткаченко О.П. (Хабаровск), Трофимов В.М. (Псков), Тюленко Ю.В. (Одинцово МО), Хайруллин Р.Р. (Уфа, Башкортостан), Хорунжий М.Ф. (Омск), Чернов И.М. (Москва), Шабаев В.Н. (Санкт-Петербург), Шевченко А.И. (Астрахань), Шишков П.А. (Москва), Шульман Б.Я. (Мытищи МО), Юров А.А. (Иваново)  (98 шахматистов).   

Если Вы не обнаружили своей фамилии в этом списке, но отправляли членский взнос, то сообщите мне ( mgsermat@yandex.ru) об этом. Разберемся и поправим список.

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх