Шахматисты члены СШЗ на 19 сентября 2022 годаот 19 сентября 2022
Абдулманов Э.Н. (Мичуринск Тамбовской обл.), Алдаев Е.Н. (Омск), Александров В.К. (Бор Нижегородской обл.), Алифанов О.А. (Тула), Андрющенко Н.Н. (Севастополь Крым), Аникин В.Ю. (Курск), Ашмарин А.Н. (Екатеринбург), Бабарыкин В.А. (Новочеркасск Ростовской обл.), Барков К.Г. (Петропавловск-Камчатский), Бобков А.А. (Оренбург), Болдыш К.С. (Санкт-Петербург), Бородин С.В. (Брянск), Ботев К.А. (Химки МО), Бродт А.А. (Владивосток), Бугай А.А. (Краснообск Новосибирской обл.), Васильев Е.В. (Коммунар Ленинградской обл.), Волков Е.С. (Глазов Удмуртия), Володарский Ю.А. (Новокузнецк Кемеровской обл.), Воль А.Б. (Санкт-Петербург), Гапошкин Н.Н. (Кольчугино Владимирской обл.), Гербич В.Ф. (Москва), Глушенков С.А. (Краснознаменск МО), Голубенко А.Г. (Лобня МО), Гончаров И.В. (Санкт-Петербург), Горетов А.Б. (Пермь), Горохов С.В. (Поронайск Сахалинской обл.), Губерна А.В. (Волгоград), Гулевич А.И. (Юрьев-Польский Владимирской обл.), Гурьевской Д.В. (Санкт-Петербург), Должиков А.А. (Белгород), Доронкин С.Н. (Воронеж), Дугушов С.В. (Отрадный Самарской обл.), Дудуев В.В. (Санкт-Петербург), Дышкант Ф.Н. (Москва), Елисеев В.Я. (Воронеж), Елисеев Н.Я. (Воронеж), Ерёмин В.Б. (Москва), Жоров Б.М. (Тюмень), Журавлёв К.Н. (Москва), Завражнов А.А. (Пушкино МО), Захаров В.И. (Кыштым Челябинской обл.), Землянов С.М. (Москва), Зиновьев П.В. (Рыльск Курской обл.), Зубов Ю.Ф. (Красноярск), Иванов В.П. (Осташков Тверской обл.), Ильин П.Е. (Вологодская обл.), Ильясов А.Ф. (Октябрьский Башкортостан), Илющенко Ю.Н. (Краснодар), Кабаневский А.Э. (Ноябрьск ЯНАО), Казанцев Р.А. (Геленджик Краснодарского кр.), Каменских А.П. (Верхняя Тура Свердловской обл.), Капустин А.Н. (Полярные Зори Мурманской обл.), Карпенко А.Д. (Ставрополь), Киличенко А.В. (Ржев Тверской обл.), Киреев В.В. (Че-лябинск), Кирсанов В.Н. (Нижний Новгород), Кишкин С.С. (Москва), Козлов А.А. (Москва), Козлов В.Я. (Москва), Кокорин В.Н. (Москва), Кокоулин Д.Л. (Санкт-Петербург), Колесникова К.К. (Москва), Колпак С.Ф. (Армавир Краснодарского кр.), Котюргин И.А. (Ногинск МО), Коломытченко И.А. (Бийск Алтайского кр.), Крук С.В. (Ярославль), Крупнов А.А. (Смоленская обл.), Крутов А.П. (Москва), Кудрявцев Н.И. (Кингисепп Ленинградской обл.), Кудрявцев Я.В. (Королёв МО), Кунаков Р.З. (Кувандык Оренбургской обл.), Курбасов С.А. (Новосибирск), Лелуев А.М. (Зеленогорск, Санкт-Петербург), Лукьяненко А.А. (Воронеж), Ляшенко С.И. (Батайск Ростовской обл.), Майков Е.Д. (Дивногорск Красноярского кр.), Малин Д.С. (Уфа Башкортостан), Матюхин С.К. (Москва), Матюшичев Е.М. (Брюховецкая Краснодарского кр.), Мельников В.П. (Красноярск), Меньщиков В.Е. (Асбест Свердловской обл.), Мерзляков А.Н. (Курск), Микушин А.П. (Новокузнецк Кемеровской обл.), Митявин С.П. (Ставрополь), Михайлов В.В. (Урмары Чувашия), Морозов Н.А. (Северодвинск Архангельской обл.), Неборак Ю.Т. (Обнинск Калужской обл.), Нехаев А.И. (Москва), Нечаев А.Н. (Губаха Пермского кр.), Новиков С.В. (Великие Луки Псковской обл.), Норченко К.Г. (Новосибирск), Овчаренко Л.М. (Владивосток), Орехов Д.В. (Балашиха МО), Орехов В.В. (Саратов), Орловцев А.И. (Рыбинск Ярославской обл.), Павликов А.Н. (Ивантеевка МО), Павлов В.А. (Гагарин Смоленской обл.), Петригин О.Н. (Невинномыск Ставропольского кр.), Пивинский Е.Г. (Санкт-Петербург), Пичушкин В.А. (Пенза), Плигин С.А. (Омск), Полетаев В.А. (Ижевск Удмуртия), Полещук Н.Н. (Санкт-Петербург), Полищук А.Ф. (Ульяновск), Полубабин В.А. (Орёл), Пономарёв Н.Н. (Красноярск), Попов Вл. Вал. (Москва), Поспелов С.Л. (Дмитров МО), Пундак М.Б. (Смоленск), Разумихин А.М. (Саратов), Романов Л.И. (Белгород), Ромм М.Я. (Липецк), Румянцев В.А. (Тосно Ленинградской обл.), Рыжков И.М. (Екатеринбург), Рябов А.А. (Красногорск МО), Руденко А.В. (Москва), Серазеев А.И. (Казань, Татарстан), Серяков О.Б. (Керчь Крым), Сироткин В.В. (Тутаев Ярославской обл.), Соловьёв В.Н. (Чебоксары Чувашия), Стукалов М.В. (Санкт-Петербург), Сычёв А.В. (Санкт-Петербург), Судницын А.В. (Дивногорск Красноярского кр.), Ткаченко О.П. (Хабаровск), Томилин А.В. (Звенигород МО), Трофимов В.М. (Псков), Тышкун А.В. (Луховицы МО), Тюленко Ю.В. (Одинцово МО), Хайруллин Р.Р. (Уфа, Башкортостан), Хорунжий М.Ф. (Омск), Цыбань Ю.М. (Керчь Крым), Чернов И.М. (Москва), Шабаев В.Н. (Санкт-Петербург), Шевченко А.И. (Астрахань), Шитов А.П. (Москва), Шишков П.А. (Москва), Шульман Б.Я. (Мытищи МО), Юров А.А. (Иваново) (138 шахматистов).
Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх