Все полуфиналы чемпионата России сформированы. от 15 ноября 2022

         На сервере СШЗ закрыт приём заявок в полуфинал «E» 15-го чемпионата России. В полуфинал «E» включены 16 шахматистов, которые не были записаны в другие полуфиналы и один шахматист, который подал вторую заявку. Кстати, вторую заявку правильно подали  лишь два шахматиста: Разумихин и Петригин. Они это сделали 15 ноября. Все остальные заявки были поданы до 15 ноября, поэтому не рассматривались. Хотелось бы шахматистам порекомендовать более внимательно относиться к информации, опубликованной в анонсе турнира.  

         На сегодняшний день сформированы 8 полуфиналов чемпионата России. В них включены 112 шахматистов, подавших 136 заявок. Из них 88 шахматистов играют только в одном полуфинале и 24 шахматиста – в двух. В ближайшую неделю будет утвержден и опубликован на сайте разш.рф регламент всех полуфиналов. Шахматистам желательно ознакомиться с этим документом до старта турниров.   

        Не исключаю, что в каждом из полуфиналов могут оказаться вакантные места. Кто-то может передумать или отказаться от игры по уважительной причине. В этом случае на прием заявок будет отводиться ровно сутки-двое, а потом из всех, кто подал заявки, выбираться один претендент. 

 

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх