Турнир «Крымский мост» стартует через 3 дня!от 13 мая 2023

Вот уже третий месяц продолжается приём заявок в любительский турнир «Лесков» по англо-бурским шахматам. Никак не хватает желающих, чтобы провести турнир с возможностью установить в нём нормы званий СШЗ. Для этого надо 10 участников. Надо заметить, что и в предыдущий турнир по АБШ «Толстой» удалось собрать всего 7 участников. Ныне в «Лесков» записалось уже четыре новичка, что не может не радовать. Но уверенности, что 1 июня турнир будет запущен, а для этого нужны ещё две заявки, совершенно нет. Поэтому организаторы принимают кардинальное решение, которое, как им кажется, позволит быстро набрать состав и провести соревнование.

Любительский турнир «Лесков» аннулируется. Вместо него организуется турнир «Крымский мост», посвященный уникальному в строительном плане сооружению, возведенному в кратчайшие сроки. 16 мая исполняется 5 лет со дня открытия автомобильной части моста.

Условия турнира. Однокруговой турнир при 13-17 участниках. Контроль времени: 30 дней + 12 часов на ходы 1-50, плюс 6 часов на ходы 51-80, отпуск - 14 дней. Рейтинг обсчитывается, нормы устанавливаются. Награды - памятные медали. Все заявки, поданные в «ЛТ Лесков» автоматически переносятся в «Крымский мост». Дата старта - 16 мая 2023 года. Приём заявок до 22.00 мск 15 мая с.г.

Желающим попробовать свои силы в англо-бурских шахматах стоит принять решение быстро, так как места в турнире могут завершиться довольно быстро.        

 

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх