Олимпийский огонь - кто принимает участие.от 20 мая 2023

Для шахматистов, которые сыграют минимум в трех полуфиналах (в сумме с учетом 1-го и 2-го этапа), проводится подсчет призовых баллов в турнире «Олимпийский огонь».  Призовые баллы начисляются шахматистам, занявшим места с 1-го по 5-е в каждом полуфинале, по формуле: К х N х (6-М), где К - коэффициент сложности турнира, N - количество набранных очков, М - занятое место. Более подробно об этом можно почитать в Положении, которое опубликовано в новостях сайта разш.рф 27 апреля 2023 года.

По состоянию на 12.00 мск 20 мая в трех и более турнирах принимают участие 38 шахматистов: Э.Абдулманов, П.Андреев, В.Бабарыкин, Ю.Володарский, А.Горетов, Ф.Дышкант, П.Зиновьев, П.Ильин, Ю.Илющенко, А.Карпенко, В.Карпенко, В.Киреев, К.Колесникова, С.Коннов, С.Крук, А.Кузнецов, В.Меньщиков, А.Мерзляков, Н.Морозов, С.Новиков, Л.Овчаренко, В.Орлов, О.Павлов, О.Петригин, Е.Подвойский, В.Попов, М.Ромм, Н.Симонов, В.Стародубцев, В.Степанов, А.Томилин, А.Тышкун, Р.Хайруллин, В.Шабаев, А.Шитов, Б.Шульман, И.Юнг, В.Яковенко. Этим шахматистам ничего дополнительно делать не надо, достаточно просто успешно играть в своих полуфиналах. Организаторы после окончания каждого турнира будут подсчитывать призовые баллы и информацию публиковать на разш.рф.

Есть ещё несколько шахматистов (О.Буркин, А.Быстров, В.Горожанцев, В.Дробахин, Э.Жданов, Б.Комарика, К.Малеев, С.Митявин, В.Носков, В.Пичушкин, А.Полищук, М.Пундак, М.Стукалов, О.Ткаченко, М.Хорунжий), которые пока принимают участие в 2-х полуфиналах. Если они пожелают, то могут успеть записаться ещё в один турнир и тем самым включиться в зачет турнира «Олимпийский огонь». Напоминаю, что запись в Российскую Олимпиаду открыта до 25 мая.

 

Внимание! Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения. Войдите или зарегестрируйтесь.
^ Наверх