таблица московской системы

Таблица результатов

20-й личный Кубок России по переписке (КР-20)

Участники Белые партии Черные партии очки партий
1 Соловьев Николай Михайлович
инш- 51022 кмс ик=2375
39

1

40

1

41

1

42

1

43

44

1

45

1

2

3

1

4

1

5

1

6

1

7

1

8

11 11
2 Смеян Юрий Геннадьевич
инш- 24015 кмс ик=2248
40

1

41

1

42

43

44

45

1

1

3

4

1

5

1

6

1

7

8

½

9

6,5 7
3 Рудаков Александр Николаевич
инш- 38010 кмс ик=2163
41

42

43

44

45

1

1

0

2

4

5

1

6

1

7

1

8

9

10

0

4 6
4 Хардиков Владимир Павлович
инш- 46004 кмс ик=1948
42

43

44

0

45

1

1

0

2

0

3

5

1

6

1

7

1

8

0

9

10

0

11

4 9
5 Коваленко Владимир Васильевич
инш- 23041 1р ик=1840
43

0

44

0

45

1

1

0

2

0

3

0

4

0

6

7

0

8

0

9

10

0

11

0

12

0

1 12
6 Нестеров Николай Викторович
инш- 27019 1р ик=1943
44

45

1

1

0

2

0

3

0

4

0

5

7

0

8

0

9

10

11

0

12

13

1 8
7 Мякишев Николай Гаврилович
инш- 38019 1р ик=1874
45

1

1

0

2

3

0

4

0

5

1

6

1

8

9

10

0

11

0

12

0

13

14

3 9
8 Соловьев Владимир Николаевич
инш- 21009 кмс ик=2383
1

2

½

3

4

1

5

1

6

1

7

9

10

½

11

12

1

13

14

1

15

1

7 8
9 Брейдок Владимир Игнатьевич
инш- 42077 кмс ик=2213
2

3

4

5

6

7

8

10

11

12

1

13

1

14

15

½

16

½

3 4
10 Жданов Эдуард Викторович
инш- 73028 кмс ик=2264
3

1

4

1

5

1

6

7

1

8

½

9

11

1

12

1

13

1

14

15

1

16

1

17

9,5 10
11 Распопов Олег Изосимович
инш- 29020 кмс ик=2051
4

5

1

6

1

7

1

8

9

10

0

12

1

13

14

15

16

0

17

0

18

4 7
12 Андреев Борис Антонович
инш- 69008 кмс ик=2018
5

1

6

7

1

8

0

9

0

10

0

11

0

13

½

14

15

0

16

0

17

18

0

19

2,5 10
13 Баранов Алексей Юрьевич
инш- 18039 1р ик=1979
6

7

8

9

0

10

0

11

12

½

14

15

16

0

17

18

19

20

0,5 4
14 Агафонов Владимир Николаевич
инш- 33014 1р ик=1831
7

8

0

9

10

11

12

13

15

0

16

0

17

0

18

19

20

0

21

0

0 6
15 Зотов Геннадий Константинович
инш- 64052 кмс ик=2375
8

0

9

½

10

0

11

12

1

13

14

1

16

17

18

19

20

21

1

22

½

4 7
16 Баблюк Виктор Григорьевич
инш- 67002 кмс ик=2280
9

½

10

0

11

1

12

1

13

1

14

1

15

17

18

19

1

20

0

21

1

22

½

23

7 10
17 Мартынов Геннадий Робертович
инш- 07006 1р ик=2174
10

11

1

12

13

14

1

15

16

18

19

1

20

21

1

22

23

24

4 4
18 Станишевский Александр Дионисович
инш- 50025 кмс ик=2233
11

12

1

13

14

15

16

17

19

20

21

22

23

24

1

25

2 2
19 Зотиков Олег Сергеевич
инш- 51003 1р ик=2020
12

13

14

15

16

0

17

0

18

20

0

21

22

0

23

24

25

0

26

0

0 6
20 Мельникова Евгения Петровна
инш- 56025 1р ик=2001
13

14

1

15

16

1

17

18

19

1

21

22

0

23

24

25

1

26

1

27

5 6
21 Бакал Зиновий Иванович
инш- 70007 1р ик=1889
14

1

15

0

16

0

17

0

18

19

20

22

0

23

24

0

25

26

0

27

28

½

1,5 8
22 Скряго Михаил Анатольевич
инш- 72007 кмс ик=2393
15

½

16

½

17

18

19

1

20

1

21

1

23

24

25

26

27

1

28

1

29

6 7
23 Васенев Сергей Валерьевич
инш- 22017 1р ик=2276
16

17

18

19

20

21

22

24

25

26

1

27

28

1

29

30

½

2,5 3
24 Козлов Владимир Александрович
инш- 34039 1р ик=2157
17

18

0

19

20

21

1

22

23

25

26

0

27

28

1

29

30

31

1

3 5
25 Мананникова Лидия Павловна
инш- 56033 кмс ик=2162
18

19

1

20

0

21

22

23

24

26

½

27

1

28

29

30

0

31

32

2,5 5
26 Рожков Валерий Алексеевич
инш- 56020 кмс ик=2099
19

1

20

0

21

1

22

23

0

24

1

25

½

27

1

28

1

29

30

0

31

32

33

5,5 9
27 Судак Жорж Максимович
инш- 16017 1р ик=1990
20

21

22

0

23

24

25

0

26

0

28

29

30

31

32

33

34

0 3
28 Горовой Виктор Васильевич
инш- 26031 1р ик=1842
21

½

22

0

23

0

24

0

25

26

0

27

29

0

30

31

1

32

33

34

0

35

1,5 8
29 Медведев Валерий Владимирович
инш- 37001 кмс ик=2348
22

23

24

25

26

27

28

1

30

½

31

1

32

33

34

35

1

36

½

4 5
30 Минеев Александр Юрьевич
инш- 69013 кмс ик=2224
23

½

24

25

1

26

1

27

28

29

½

31

1

32

33

34

35

36

0

37

4 6
31 Сурженков Валерий Викторович
инш- 34015 кмс ик=2233
24

0

25

26

27

28

0

29

0

30

0

32

0

33

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

0

0 11
32 Краснобаев Борис Алексеевич
инш- 78026 кмс ик=2110
25

26

27

28

29

30

31

1

33

34

35

36

0

37

38

39

½

1,5 3
33 Михота Анатолий Григорьевич
инш- 50065 1р ик=2042
26

27

28

29

30

31

1

32

34

35

36

0

37

0

38

0

39

1

40

1

3 6
34 Осипов Владимир Николаевич
инш- 68027 1р ик=2014
27

28

1

29

30

31

1

32

33

35

1

36

0

37

½

38

39

1

40

1

41

5,5 7
35 Авдеев Александр Ефимович
инш- 54084 1р ик=2007
28

29

0

30

31

1

32

33

34

0

36

37

38

39

½

40

1

41

42

2,5 5
36 Попов Евгений Николаевич
инш- 77255 кмс ик=2394
29

½

30

1

31

1

32

1

33

1

34

1

35

37

38

39

1

40

1

41

1

42

1

43

9,5 10
37 Неганов Анатолий Петрович
инш- 55030 кмс ик=2186
30

31

1

32

33

1

34

½

35

36

38

39

40

1

41

42

½

43

44

4 5
38 Солодилин Сергей Николаевич
инш- 35013 кмс ик=2104
31

1

32

33

1

34

35

36

37

39

40

1

41

42

43

44

45

1

4 4
39 Базунов Михаил Михайлович
инш- 74058 1р ик=2024
32

½

33

0

34

0

35

½

36

0

37

38

40

41

0

42

43

44

0

45

1

0

1 8
40 Пенин Михаил Алексеевич
инш- 66044 кмс ик=2015
33

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

41

0

42

0

43

0

44

0

45

1

0

2

0

0 12
41 Жигарев Анатолий Васильевич
инш- 50103 1р ик=2010
34

35

36

0

37

38

39

1

40

1

42

43

0

44

45

1

1

0

2

0

3

3 7
42 Ощенко Михаил Владимирович
инш- 48016 1р ик=1990
35

36

0

37

½

38

39

40

1

41

43

44

0

45

1

1

0

2

3

4

2,5 6
43 Дубинин Владимир Николаевич
инш- 25041 кмс ик=2392
36

37

38

39

40

1

41

1

42

44

45

1

1

2

3

4

5

1

4 4
44 Захаров Анатолий Сергеевич
инш- 52013 1р ик=2124
37

38

39

1

40

1

41

42

1

43

45

1

1

0

2

3

4

1

5

1

6

6 7
45 Зверев Владимир Павлович
инш- 54119 1р ик=2098
38

0

39

40

41

0

42

0

43

0

44

0

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

0 12

Судья турнира - Златин Дмитрий Александрович

^ Наверх