Текущие турниры

соревнование (регламент) турнир (таблица) ходы начало финиш
2-й Чемпионат России по быстрым шахматам (выс.лига) 2ЧБШ/выс.л сервер 25.09.2019 20.05.2020
3-ий чемпионат России по быстрым заочным шахматам 3ЧБШ сервер 07.12.2020 нет
Чемпионат России (полуфинал, непрерывный) ПФР-19/1 сервер 01.02.2019 27.05.2020
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/1 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/2 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/3 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/4 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/5 почта 15.06.2018 нет
Чемпионат России (финал, непрерывный) Р-12 сервер 28.08.2018 23.07.2020
13-й финал Чемпионата России Р-13 сервер 15.11.2019 01.12.2020
2-й Клубный чемпионат России КЧР-2/1 сервер 15.06.2020 08.03.2021
2-й Клубный чемпионат России КЧР-2/2 сервер 15.06.2020 09.03.2021
2-й Клубный чемпионат России КЧР-2/3 сервер 15.06.2020 13.01.2021
2-й Клубный чемпионат России КЧР-2/4 сервер 15.06.2020 31.01.2021
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/1 почта 20.12.2019 нет
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/2 почта 20.12.2019 нет
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/3 почта 20.12.2019 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9 (команды) сервер 31.01.2018 19.04.2020
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9-1 сервер 31.01.2018 19.04.2020
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8 (команды) сервер 15.12.2017 04.03.2021
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-2 сервер 15.12.2017 04.03.2021
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-3 сервер 15.12.2017 04.09.2020
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-4 сервер 15.12.2017 10.05.2020
Мемориал М.Архангельсого М-Архангельский сервер 20.03.2020 11.04.2021
Мемориал Б.Сергеева (группа A) М-Б.Сергеев/A сервер 01.12.2019 03.03.2021
Мемориал Б.Сергеева (группа B) М-Б.Сергеев/B сервер 01.12.2019 нет
Мемориал Б.Сергеева (группа С) М-Б.Сергеев/С сервер 01.12.2019 нет
Мемориал Гаральда Сорокина М-Г.Сорокин сервер 01.06.2019 нет
Мемориал Исаева М-Исаева сервер 20.03.2020 10.01.2021
Мемориал В.Туркова М-Турков сервер 01.11.2018 01.06.2020
Мемориал Латаша А.В. по обычной почте (финал) МЛПФ почта 20.11.2017 01.12.2020
10-й чемпионат России среди женщин РЖ-10 сервер 01.09.2018 23.02.2021
20-й личный Кубок России по переписке КР-20 почта 01.11.2017 27.11.2020
21-й Кубок России по обычной почте КР-21 почта 30.09.2018 нет
22-й Кубок России по обычной почте КР-22 почта 30.09.2019 нет
23 Кубок России по обычной почте КР-23 почта 30.09.2020 нет
Массовый Кубок России на сервере МКРС сервер 10.07.2020 нет
4-е Первенство России среди ветеранов (полуфинал) ПВ4-пф сервер 01.02.2019 11.05.2020
2-й Суперкубок России по почте СКР-2 почта 30.03.2017 18.06.2020
3-й Суперкубок России по почте СКР-3 почта 30.03.2018 нет
4-й Суперкубок России по обычной почте СКР-4 почта 30.03.2019 нет
5-й Суперкубок России по почте СКР-5 почта 15.06.2020 нет
Кубок России по Суперблицу К-СБ сервер 02.04.2020 13.06.2020
4-е Первенство России среди ветеранов (финал) ПВ4/Ф сервер 18.01.2021 нет
5-е Первенство России среди ветеранов (полуфинал) ПВ5-пф сервер 18.01.2021 16.11.2021
6 первенство России среди ветеранов (отборочный турнир) ПВ6-о сервер 18.01.2021 нет
Межрегиональный кубок (финал, гр.A) 1 МРК-A сервер 01.12.2020 нет
Межрегиональный кубок (финал, гр.B) 1 МРК-B сервер 01.12.2020 нет
Межрегиональный кубок (финал, гр.C) 1 МРК-C сервер 01.12.2020 нет
Межрегиональный кубок (финал, гр.D) 1 МРК-D сервер 01.12.2020 нет
3-й Чемпионат России по шахматам 960 по почте 3Ф-960 почта 01.07.2020 нет
У подножия вершины Лого-Наки (группа A) Пик - Logo/A сервер 15.01.2020 нет
У подножия вершины Лого-Наки (группа B) Пик - Logo/B сервер 15.01.2020 21.01.2021
У подножия вершины Алтай Пик - Алтай сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Сихоэ Алинь Пик - Сихоэ Алинь сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Хибины Пик-Хибины сервер 25.12.2018 18.11.2020
У подножия вершины Пик-Шиханы Пик-Шиханы сервер 25.12.2018 10.06.2020
У подножия вершины Урал Пик/Урал сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Эльбрус Пик/Эльбрус сервер 20.09.2018 16.10.2020
У подножия вершины Ушба пик/Ушба сервер 30.09.2020 нет
У подножия вершины Чатыр Даг пик/Чатыр сервер 30.09.2020 нет
Кубок Балтфлота КБ/ГП-1 сервер 28.02.2021 нет
Олимпийский кубок ОК/ГП-2 сервер 24.03.2021 нет
1-й чемпионат России по быстрым королевским шахматам 1ЧР-БКШ сервер 24.04.2020 30.09.2020
2-й Чемпионат России по Королевским шахматам (1-я лига) 2-1л КШ сервер 25.09.2019 20.08.2020
2-й Чемпионат России по Королевским шахматам (высшая лига) 2-вл КШ сервер 25.12.2019 27.09.2020
3-й чемпионат России по королевским шахматам 3КШ сервер 25.09.2020 нет
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/1 сервер 01.02.2020 16.08.2020
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/2 сервер 01.02.2020 31.08.2020
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/3 сервер 01.02.2020 19.10.2020
Звезда (запретные шахматы) - финал ЗШ-Ф сервер 20.11.2020 нет
Ясная Поляна (королевские шахматы) КШ-4 сервер 01.03.2021 нет
Кубок Тамерлана (финал) Там-ф сервер 15.05.2019 24.06.2020

^ Наверх