Текущие турниры

соревнование (регламент) турнир (таблица) ходы начало финиш
2-й Чемпионат России по быстрым шахматам (1 лига) 2ЧБШ/1л сервер 25.09.2019 нет
2-й Чемпионат России по быстрым шахматам (выс.лига) 2ЧБШ/выс.л сервер 25.09.2019 нет
1-й Чемпионат России по быстрым шахматам 1Ф - Рубин сервер 10.10.2018 08.07.2019
1-й Чемпионат России по быстрым шахматам 1Ф - Изумруд сервер 10.10.2018 10.07.2019
Чемпионат России (полуфинал, непрерывный) ПФР-19/1 сервер 01.02.2019 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/1 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/2 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/3 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/4 почта 15.06.2018 нет
Полуфинал 12-го Чемпионата России по обычной почте ПЧР-12/5 почта 15.06.2018 нет
Чемпионат России (финал, непрерывный) Р-11 сервер 25.06.2018 05.08.2019
Чемпионат России (финал, непрерывный) Р-12 сервер 28.08.2018 нет
Чемпионат России (финал, непрерывный) Р-13 сервер 15.11.2019 нет
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/1 почта 20.12.2019 нет
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/2 почта 20.12.2019 нет
Клубный чемпионат России по обычной почте КЧРП/3 почта 20.12.2019 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9 (команды) сервер 31.01.2018 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9-1 сервер 31.01.2018 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9-2 сервер 31.01.2018 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9-3 сервер 31.01.2018 нет
9-й командный чемпионат России (полуфинал) ПКР-9-4 сервер 31.01.2018 нет
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8 (команды) сервер 15.12.2017 нет
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-1 сервер 15.12.2017 нет
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-2 сервер 15.12.2017 нет
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-3 сервер 15.12.2017 нет
8-й командный Чемпионат России (финал) ФКР-8-4 сервер 15.12.2017 нет
Мемориал Б.Сергеева (группа A) М-Б.Сергеев/A сервер 01.12.2019 нет
Мемориал Б.Сергеева (группа B) М-Б.Сергеев/B сервер 01.12.2019 нет
Мемориал Б.Сергеева (группа С) М-Б.Сергеев/С сервер 01.12.2019 нет
Мемориал Гаральда Сорокина М-Г.Сорокин сервер 01.06.2019 нет
Мемориал В.Курганского М-Курганский сервер 01.09.2017 20.05.2019
Мемориал А.Сычева М-Сычев сервер 01.11.2018 нет
Мемориал В.Туркова М-Турков сервер 01.11.2018 нет
Мемориал Латаша А.В. по обычной почте (финал) МЛПФ почта 20.11.2017 нет
10-й чемпионат России среди женщин РЖ-10 сервер 01.09.2018 нет
19-й личный Кубок России (по переписке) КР-19 почта 30.09.2016 23.09.2019
20-й личный Кубок России по переписке КР-20 почта 01.11.2017 нет
21-й Кубок России по обычной почте КР-21 почта 30.09.2018 нет
22-й Кубок России по обычной почте КР-22 почта 30.09.2019 нет
1-я Спартакиада (финал) Sp1/f сервер 10.05.2018 28.08.2019
3-е Первенство России среди ветеранов (финал) ПВ3/ф сервер 01.02.2019 нет
4-е Первенство России среди ветеранов (полуфинал) ПВ4-пф сервер 01.02.2019 нет
5-е Первенство России среди ветеранов (отбор) ПВ5-о/1 сервер 01.02.2019 03.11.2019
5-е Первенство России среди ветеранов (отбор) ПВ5-о/2 сервер 01.02.2019 нет
Кубок России по шахматам Фишера (обычная почта) ПКР960 почта 30.03.2017 нет
1-й Кубок России по обычной почте с укороченным контролем ПКРУ почта 15.04.2017 14.06.2019
2-й Кубок России по обычной почте с укороченным контролем ПКРУ-2 почта 01.11.2017 01.12.2019
1-й Суперкубок России по почте СКР-1 почта 30.03.2016 13.05.2019
2-й Суперкубок России по почте СКР-2 почта 30.03.2017 нет
3-й Суперкубок России по почте СКР-3 почта 30.03.2018 нет
4-й Суперкубок России по обычной почте СКР-4 почта 30.03.2019 нет
6-й Клубный Кубок России по обычной почте ККРП-6/1 почта 20.12.2016 26.08.2019
6-й Клубный Кубок России по обычной почте ККРП-6/2 почта 20.12.2016 14.08.2019
6-й Клубный Кубок России по обычной почте ККРП-6/3 почта 20.12.2016 26.08.2019
У подножия вершины Лого-Наки (группа A) Пик - Logo/A сервер 15.01.2020 нет
У подножия вершины Лого-Наки (группа B) Пик - Logo/B сервер 15.01.2020 нет
У подножия вершины Алтай Пик - Алтай сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Сихоэ Алинь Пик - Сихоэ Алинь сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Саяны Пик-Саяны сервер 25.12.2018 нет
У подножия вершины Хибины Пик-Хибины сервер 25.12.2018 нет
У подножия вершины Пик-Шиханы сервер 25.12.2018 нет
У подножия вершины Белуха Пик/Белуха сервер 01.02.2018 08.07.2019
У подножия вершины Ключ.Сопка Пик/Ключ.Сопка сервер 01.02.2018 03.11.2019
У подножия вершины Роман-Кош Пик/Роман-Кош сервер 01.02.2018 03.01.2020
У подножия вершины Урал Пик/Урал сервер 01.11.2019 нет
У подножия вершины Эльбрус Пик/Эльбрус сервер 20.09.2018 08.07.2019
1-й Чемпионат России по Королевским шахматам (финал) 1-Ф (КШ) сервер 25.09.2018 25.09.2019
2-й Чемпионат России по Королевским шахматам (1-я лига) 2-1л КШ сервер 25.09.2019 нет
2-й Чемпионат России по Королевским шахматам (высшая лига) 2-вл КШ сервер 25.12.2019 нет
2-й Чемпионат России по Королевским шахматам (полуфинал) 2-ПФ (КШ) сервер 25.09.2018 11.12.2019
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/1 сервер 01.02.2020 нет
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/2 сервер 01.02.2020 нет
Звезда (запретные шахматы) ЗШ-о/3 сервер 01.02.2020 нет
Кубок Тамерлана (финал) Там-ф сервер 15.05.2019 нет
Кубок Тамерлана (полуфинал 1) Тамерлан/1 сервер 20.03.2018 24.04.2019
Кубок Тамерлана (полуфинал 2) Тамерлан/2 сервер 20.03.2018 07.05.2019
Кубок Тамерлана (полуфинал 3) Тамерлан/3 сервер 20.03.2018 30.04.2019

^ Наверх